Очень актуальный пост!
Как говорит моя подруга, чтобы поднять себе самооценку - сходи в женскую баню или на вечер встречи выпускников.
Пить мартини в одиночестве можно! но не всю бутылку зараз))))
Искать свое место в жизни необходимо всегда. Поступать по-совести, порядочно!