Без заголовка |
О. и Л. свинки. прямо те самые, в честь которых год назван. оказывается они уже на последние числа билеты в ебипет взяли. а я то уже было настроилась... друзья называется ((
| Рубрики: | Дневник |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |