Тём, это очень большая разница, поехать туда с другом или подругой, или поехать туда с ребенком и бывшей свекровью...
Я тоже очень хотела поехать именно в Черногорию, до тех пор пока мне не предложили на _таких_ условиях...
просто это по смыслу будет все равно, что на дачу, только билет 5 тыщ в один конец. скучно. (( зануда я. ))