malibu обратиться по имени
Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
когда начинаешь заниматься, одно...
но когда занимаешься уже год, и видишь свои результаты по сравнению с остальной группой...
выучить язык, всегда было для меня очень важно, но как то так получается, что дается он мне крайне тяжело. когда я вижу текст, или даже слышу английский, я его воспринимаю нормально, т.е. визуальный и аудиозапас какой-то в голове накопился... ))
однако, стоит мне заговорить, и я путаю все подряд - спряжения, предлоги, перевираю слова, времена... (((((( в результате в какой-то момент становится стыдно вообще открывать рот (( хотя двигаться вперед как-то надо...