-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Хи-Хи!!! Студентка...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
дак нет. не так обидно было бы.. наверное ))) курсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
malibu, тады удачной сдачи теста!!!
Шоб тока на пять баллов!!
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
курсы - они для поднятия своего уровня, а не для галочки.
так?

тогда причем тут позор?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
когда начинаешь заниматься, одно...
но когда занимаешься уже год, и видишь свои результаты по сравнению с остальной группой...
выучить язык, всегда было для меня очень важно, но как то так получается, что дается он мне крайне тяжело. когда я вижу текст, или даже слышу английский, я его воспринимаю нормально, т.е. визуальный и аудиозапас какой-то в голове накопился... ))
однако, стоит мне заговорить, и я путаю все подряд - спряжения, предлоги, перевираю слова, времена... (((((( в результате в какой-то момент становится стыдно вообще открывать рот (( хотя двигаться вперед как-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
bofhland   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 05:09 (ссылка)
Ну, грамматику мало кто помнит, да....

В любом случае, 5 минут позора -- и на свободе с чистой совестью!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку