-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


о потеплении климата...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Я вот тоже по снегу уже соскучился.. но вот пока не судьба видимо судя по погоде..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Готовьтесь к тому, что скоро будет
ОДНА ВЕЧНАЯ, СПЛОШНАЯ ОЕНЬ!!!!!
Брррррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
ааааа... нет. тогда я куда-нть съеду к чертовой матери из такого климата ))) поближе к морю )) и пальмам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
malibu, я тоже хочу!
Хочу! Хочу! Хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:00 (ссылка)
DoosS, говорят, что даже в НГ ночь снега не предвидится. западло просто :) а ведь именно снег делает город визуально чище (хм, занятная мысль) видимо просто он сверху покрывает всю эту черномазую слякоть...
Alex-XXX, :) :) :) такое рвение на мирные бы цели! %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:10 (ссылка)
А я люблю снег только за городом. Он там белый...
А в городе (как говорил В.Цой) - "это белая гадость"... а потом серая, бурая.... потом солёная каша... Бее-е-е-е!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Пока снег нам не нужен..через недельку пусть выпадет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку