Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 06:17
+ в цитатник
приснился фильм-всемирная катастрофа. проснулась среди ночи резко в понимании, что спать и видеть все это совершенно не в силах. нахожусь под впечатлением. страшно. аж даже голова заболела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-