Что есть имидж? (риторический такой вопрос)
|
|
+ в цитатник
Луна_в_печали обратиться по имени
Суббота, 13 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
1. C друзьями можно вести себя проще, чем с коллегами..ну хотя бы потому, что друзья знают о тебе много таких вещей, которых коллегам знать не обязательно..Опять же по причине перемывания косточек в курилке:) Просто на примере своей же работы прекрасно вижу...ну скажем есть некоторая группа людей называющих друг друга друзьями-коллегами. Курю вместе с ними, и периодически кого-то из этих персонажей нет на работе. И собственно они сами за спиной друг друга такие вещи говорят, что уши в трубочку сворачиваются..Посему я в этой компании, как гость .))
2. Я тоже другая в жизни..Например больше молчу, чем говорю, а в инете флужу)))Где я реальная- фиг знает...
Ответить С цитатой В цитатник