-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


И жили они долго и счастливо? Или разошлись в один день?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Сказал это, кажись, Экзюппери...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
а по теме есть что-нибудь, от души так, добавить? из личного опыта? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Есть конечно... но так сразу я не могу...
да и столько всего.
Но есть у меня знакомая парочка одна... живут уже лет 15 просто душа в душу. Но это пожалуй исключение из правил.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
ок. про эту парочку. как ТЫ думаешь, ЧТО их связывает? чувства? или что то еще? что?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Знаешь, их жизнь, в самом начале брака так потрепала, и не будь они вместе, мож и не достигли того чего сейчас имеют. Но вера в друг друга и поддержка в трудную минуту много дали...
У них сейчас двое ребятишек. Мальчик и девочка.
С виду и не скажешь что у них прям пламенная любовь.
Я вообще считаю, что эти визуальные эффекты (это про ухаживания) полная фигня. Зато если увидеть их взгляды, как они смотрят друг на друга - это просто чудо.
В этом взгляде всё. Любовь, дети, быт, секс...
______________________________________
Может и правда надо пройти какие-то испытания а то сейчас браки на первой же кочке как старая раздолбанная телега сыплются.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
занятная мысль, кстати...
только такие испытания чаще сваливаются по закону жизненной подлости на человека, когда он один...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Есть такое дело,malibu, именно когда один...
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
Отличный вопрос!Попробую высказать свою точку зрения.
Самое важное - духовность.Как я это понимаю? Перед тем,
как соединиться физически, два человека должны духовно
объединиться. Слияние душ без физического слияния. Это
когда двое в любом месте (дома , в лесу, на море, в горах и
т.д.), находясь вместе, испытывают одинаковые приятные
чувства близости друг с другом. Их энергетика движется в
одинаковом направлении и объединяется. Они могут смотреть на одну и ту же картину разными глазами и видеть
разные детали, но чувства и ощущения должны быть одинаковыми. У них могут быть разными методики воспитания своих детей, но цель должна быть одна. Они слушают и слышат друг друга.
Когда они стали духовно близки, наступает другая фаза -
физической близости, не менее важная. _Здесь тоже много
подводных камней. Нужны определенные знания. Можно
очень быстро истратить и сексуальную энергию и вместе с
ней и чувства друг к другу,а можно, наоборот, приумножить
и энергию и чувства.
Самое главное чтобы духовная и сексуальная составляющие
всегда были в одинаковых пропорциях. И тогда! Вечная любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку