-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


тяпница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nick_Aino_Atreides   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
живут же люди :))) а я вот и по субботам работаю... да ещё и режим дай Бог... каждый день к 5-ти утра....
... одно утешение... я сейчас на сессии.....
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:11 (ссылка)
ты знаешь, жизнь показывает что "ощущение пятницв" вообще не зависит от того, намечается ли работа на выходные или нет, или может человек вообще не работает.
Все это неважно !!! :)
Похожий ажиотаж наблюдается обычно с народом перед праздниками, но во много раз более очевидно заметный. :)
Перед новым годом, например, все вообще с ума сходят, продукты и всякую мелочь (и покрупнее), все что на подарки и сувениры сгодится с прилавков сметает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Aino_Atreides   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:55 (ссылка)
malibu,
нут это да... сам замечал... но всё же ощущение пятницы в двоне приятней, если в субботу на работу не надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
На дискотеках, в кафе и т.п. пятница - самый кассовый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Я люблю пятницы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку