-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


о "тетях" и субординации...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Интересная мысль, malibu, правда я терпеть не могу, когда меня пытаются называть по имени-отчеству. И вот мои подчиненные (а по счастью в своем большинстве и неплохие друзья), называют меня любя - "дядя Саша". Смешно?.. Наверное...
Но я отношусь к этому абсолютно спокойно.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Ну знаешь! )) Меня брат (который меня на 9 лет старше между прочим) тоже иногда, когда хочет поглумиться видимо, - Тетей называет ))) но я же не об этом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
malibu, да я в общем то понял...
Конечно абсолютно незнакомого мужчину дядей называть, да ещё в 20 лет просто смешно и глупо...
Но меня это не сильно трогает...
Ну, хочешь? Называй...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
вот вот. хочу - называю, хочу - не называю. что в этом такого сташного? да и потом, все не так было, как ты это рассказала!!! Мы говорили не о "незнакомых дяденьках и тётеньках", а о тех людях, которые сами себя так просят называть. имхо(так любимо тобой слово) разные вещи... но ты с этим можешь не согласиться, как ты это обычяно делаешь... я ведь маленький еще... умишка еще не накопился... и вапще...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:35 (ссылка)
О... мистер Х появился...
Гюльчатай, открой личико...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
сам ты.. прстите Вы... миссис Ю :-) а меня сюда просто заставили зайти, так что разговоры на счет моего "личика" аля мордашки оставим пока на потом. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
не буду регитса, даже если не лаете посты свои предыдущие редактировать :)

[fixed=on]
...а меня сюда, можно сказать, просто заставили зайти...
[fixed=off]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
malibu   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:52 (ссылка)
аааа, обалдеть, кто проявился...! никто никого не заставлял. если разговор в таком тоне пойдет, я лучше этот топик вообще удалю... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 02:01 (ссылка)
Мистер Х, забавный Вы, однако...
:)
Вопрос: как можно заставить зайти в чей-то дневник?
Буду крайне признателен за ответ... и совет...
__________________________________________
P.S. Всех заставлю к себе лазить в дневник... :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Вынуждена закрыть эту тему для комментирования незарегистрированных пользователей. Думаю, стоит ее закрыть и для "всеобщего" осмотра, чтобы избежать дальнейших разборок.
2мистерХ - это мой личный дневник, ты забыл? здесь я вольна писать, что хочу, для того его и завела, и высказывать любую точку зрения. (хотя я спросила у Jin-а непротив ли я, что я рассказываю здесь о нем и его жене, он разрешил).
научись вежливости и сдержанности, и все будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
push   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
признаю. что я тогда погоречился :) и, вообще, поразмыслив на эту тему немного, осознал, что так, как делал раньше, немного неправилно, НО, как сказал дядя Алекс-ХэХэХэ %), "Но меня это не сильно трогает..." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку