malibu обратиться по имени
Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
конечно, сходите!
при названии "братва" фильм вызывал определенные ассоциации, а еще если прибавить, что один из главных героев - акула, то ожидания тоже былы так себе. но ничего такого... кажется, фильм совсем не "кровожадный" :)
довольно занятно, что в оригинале его озвучивали ДеНиро, Скорсезе, А.Джоли, ЭддиМерфи и т.д. но с дубляжом, понятное дело, все это пропало, а жаль..