"Открытая" у тебя подруга))) ты ей покажи, что выведет любой поисковик по фразе "взломать icq" и после пусть сирьозно задумается над словом "файервол"...
а про деньги.. три раза "ГЫ"))) у меня есть друк Микки (стопудоф читала о нем).. так вот первый признак, что не он в аське, если за 5 минут общения он не попросил денег)))) так что не на всех правило распространяется:)