-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


Статья с Гисметео. "Стужа всех стран объединилась ."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
может, лучше не будем плеватсо?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
да уже так скучно, что даже природные катаклизмы радуют. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
malibu, согласен! природа хоть развлекает - экстрим к тому же... я вот однажды на морозе в минус десять или минус пятнадцать пил пиво всю ночь во дворе.... околели мы с друганом, но ничо..... ветер ещё был... чипсы ветром уносило.....
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:47 (ссылка)
страшно представить, как люди в такой мороз естественные потребности справляют.. это ведь даже писать нужно на бегу, чтобы струей к земле не примерзнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
gateya   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
малибу, кого-то несколько дней назад не радовала слякотная московская зима;) Признавайся, как тебе удалось?:))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
gateya, сила воли и никакого мошенничества. )))
я думаю, очень многим такая зима надоела, вот природа и решила над нами неразумными так "пошутить"... ))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
stopandgo, очень хочется надеяться на твое благоразумие... )) на всякий случай. ))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
пойду окна, те которые старые, незамененные еще, заклеивать на всякий случай. ))) ну и вообще, всеобщее утепление и мобилизация. )))
желательно греться попарно. ))
к земле не примерзать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:34 (ссылка)
кстати, вот и снежок выпал, сразу какая-то иллюзия чистоты появилась. ни тебе рыжего песка, ни тебе гранитной крошки, ни мусора...
все приятнее и приятнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку