-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


риторический вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GAHAN   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:08 (ссылка)
можно, только ровно такую сумму, с которой можешь распрощаться без сожаления.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
ну. тут дело принципа даже. одно дело дать денег и даже "без сожаления" человеку, который в этом реально нуждается по другим причинам. но дать денег, зная что на них будет куплена водка... и в то же время - его жалко...

в прошлый раз я "морально" выкрутилась. когда он "заходил в долг" в прошлый раз, около двери стоял мешок мусора строительного. я сказала - отнесешь до помойки, будем считать, что заработал. и никаких "в долг". т.е. получилось, что я ему просто заплатила, а все остальное, вроде бы как уже не мое дело на что он заработанное потратит...

фу. как это все неприятно. и к нему брезгливость, уже шарахаюсь, когда его на улице встречаю, думаю, вот опять сейчас просить начнет, и себя неловко чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:17 (ссылка)
я на старой квартире всегда давал... одна соседка регулярно "занималась" палтишком или соткой и всегда отдавала. Были и "неплательщики". С ними даж как то проще.. дал один раз палтишок, а в следующий раз если и подходили, то я резонно давил на невозврат по предыдущему займу)))
но вопщим согласен - это не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку