чего-то я такая злючая в последнее время... ))
|
|
Суббота, 14 Января 2006 г. 01:34
+ в цитатник
а вот вы думаете, меня сильно расстроило известие о грядущих крещенских морозах?? а вот и ничего подобного!! даже интересно, как да что. а также всеобщее помешательство на полнолунии пятницы 13-го...мне тоже любопытно сие явление самопрограммирования на странности в умах народа и ни капли вот не страшно! %) хотя, может чего интересное приснится... у меня иногда бывают вот такие странные пророческие сновидения... но об этом как-нибудь в другой раз. ))) время полпервого ночи. смотрю в окно. подростки в "коробке" дворового стадиона катаются на коньках... позитивно так... )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-