-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


что-то надо о концерте рассказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луна_в_печали   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
Такое чувство, что ты залезала в сундук со старыми вещами...Порылась в нем..Закрыла и забыла))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 03:05 (ссылка)
ну может и так... ))) хотя под впечатлением от концерта нашла в инете сайт технологии. )) они вроде снова начинают выступать, как группа. занятно. так что я еще не совсем закрыла "крышку сундука".

но в общем, ты права, после концерта сидели с подружкой в машине и еще час наверное, как домой доехали, вспоминали школьные годы. ))) контингент публики на концерте, есесно, тоже был от 30ти и старше. ))))) и все того и норовили, что забраться на стулья или спрыгнуть в танцевальный партер, "вспомнить молодость" забавно. )) в общем, конечно, мне все очень и очень понравилось. ))) как-то знаешь, хорошо так, душевно было... подойдет выражение - "чувствовала себя в своей тарелке". ))) это вам не всякие там новомодные r`n`b... )))))) а музыка детства все ж таки. ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку