ну может и так... ))) хотя под впечатлением от концерта нашла в инете сайт технологии. )) они вроде снова начинают выступать, как группа. занятно. так что я еще не совсем закрыла "крышку сундука".
но в общем, ты права, после концерта сидели с подружкой в машине и еще час наверное, как домой доехали, вспоминали школьные годы. ))) контингент публики на концерте, есесно, тоже был от 30ти и старше. ))))) и все того и норовили, что забраться на стулья или спрыгнуть в танцевальный партер, "вспомнить молодость" забавно. )) в общем, конечно, мне все очень и очень понравилось. ))) как-то знаешь, хорошо так, душевно было... подойдет выражение - "чувствовала себя в своей тарелке". ))) это вам не всякие там новомодные r`n`b... )))))) а музыка детства все ж таки. ))