-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malfer

 -Интересы

блуждания по лесу думы о вечном мечемахание и щитотолкание поиск пути в темноте порча ушей тяжелой музыкой таскание здоровенного рюкзака

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2008
Записей: 27
Комментариев: 32
Написано: 187


Опять идиотская мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aneye_Frosgart   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:18 (ссылка)
Я бы называл это переходом от одного "я" к другому. Скоро одна "маска" почти полностью заменит вторую, и реально, их обе будут видеть только те, кто знает тебя давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Earlin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 10:29 (ссылка)
Да ладно, Лех... по-моему жизнерадостный рахитизм в тебе ничто не убьет А состояние унылого говна вполне нормально для весны
Ответить С цитатой В цитатник
Malfer   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 11:18 (ссылка)
Ну я бы не стал все на весну валить, а маски....ну я лично думаю что в итоге просто они сольютя в неком компромисе....и вообще эт я по депресухе писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку