Я бы называл это переходом от одного "я" к другому. Скоро одна "маска" почти полностью заменит вторую, и реально, их обе будут видеть только те, кто знает тебя давно.
Ну я бы не стал все на весну валить, а маски....ну я лично думаю что в итоге просто они сольютя в неком компромисе....и вообще эт я по депресухе писал.