Без заголовка |
и вот.
ты снова у меня в друзьях.
так мило. опять эти статусы ей, какой-то бред.
а как я и говорила, мне похуй.
не расстраивайся только ладно?
может ты тоже соскучился.
а для меня это уже привычка.
так что живем. живем дальше.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |