-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalayaSK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 26
Комментариев: 108
Написано: 144


хах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-Bullet-_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
а я балею(
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
_-Bullet-_, да я тож(( просто сосед зашел, ему музыку перекинуть нада было...а я как раз с этим лохом ссорилас))) не ну туупой это ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Bullet-_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
MalayaSK8, яфна....ну..ты выздаравливай тама..ага...
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
_-Bullet-_, да ты тож)) тьмог)
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
ой... ты просто само зло
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Но всё равно люблю тебя систренка)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Bullet-_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
вы брат и систра? хыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Punk_it, и я типя)) тока почему это я зло??? ну блин он же и правда дебил полный)))
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
_-Bullet-_, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
MalayaSK8, ну это слишком зло.. ему и так щас нехарашо а ты его ещё и закакиваешь мучача... латиносы и пабло Диабло лично не одобряют!)
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Punk_it, ну бля почиму ему не хорошо то??? обьясни дуре..
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
MalayaSK8, *спать она пошла)* ну ты его кинула какбы
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Punk_it, да какбы ему похуй....
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
MalayaSK8, ой да ладно похуй ему.. ебнулась чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
Punk_it, брат, не ругайся..да бля, еслиб ему непохуй было бы он бы меня не посылал, а попытался хотяб просто опщение наладить..
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
MalayaSK8, да нихуя... этож Артурка
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Punk_it, да похуй ему па любому... хуй с ним кароче..просто он дебил..
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
MalayaSK8, ну тока не обкакивай его просто забей.. мне его жалко(
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Punk_it, жалко ему его..да пох..лана не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
MalayaSK8, ну вот мая систренка не какашка я знал))
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Punk_it, кароч твая систренка спать пошла...спину ломит жестььь((
Ответить С цитатой В цитатник
_-Bullet-_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
MalayaSK8, ой..вот у мятож всо тело ломит пипец...сраные суставы...балеть - сакс
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
_-Bullet-_, MalayaSK8, ПАбло диабло это так неаставит! где мой масажный костет ХАссе?
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Punk_it, ПАбло диабло, дайте бедному Санчо-панчо пойти поспать...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Bullet-_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
Punk_it, ничо не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
_-Bullet-_, да..что правда то правда(
Ответить С цитатой В цитатник
_-Bullet-_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
MalayaSK8, ага..я вот пью гадкую активию *мама сказала пей - паможет*
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
MalayaSK8, _-Bullet-_, ну тогда спать ложитесь.. еступидо мучачас.. нехотят помощи настоящего мачо латиноса(
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Punk_it, да нет,ты чаго..я б от массажа неотказалас..приходи..))
Ответить С цитатой В цитатник
MalayaSK8   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
_-Bullet-_, хах))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку