-Музыка

 -Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за Викуська-куколка


Free_Happy
Голосовать
VS
Викуська-куколка
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malaxoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история россии музыка общественная жизгнь. политика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


Елена Беркова - мэр г.Сочи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lano4ka_Star   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
а я согласна, правильно сделали что не пустили
Ответить С цитатой В цитатник
Unavowed_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:27 (ссылка)
Ну не знаю. Ну сниался человек в порно, и что? Повесить теперь ее за это? У каждого человека есть темное прошлое. А она хотя бы этого не скрывает. Как многие депутаты, некоторые из которых срок отмотали, и не один.
Ответить С цитатой В цитатник
Just4one   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 02:29 (ссылка)
Unavowed_Dream, и че её пустить надо было? это же клоунада
нужно различать некоторые вещи, странно что у неё мозгов хватило на это. пиар, такой пиар.
Ответить С цитатой В цитатник
Malaxoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:15 (ссылка)
Я думаю, что пустить надо было!!!
Конечно, она вряд ли выигралаа, но выборы были бы веселыми, каких не было в России давно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полинка_в_своем_мире   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:28 (ссылка)
да нафиг... ее не надо в мэры....ну все же знают какая она..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Malaxoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Полинка_в_своем_мире
да нафиг... ее не надо в мэры....ну все же знают какая она..=)

А давайте ее не в мэры, а в президенты!!! На Украину!!! Вот посмеемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unavowed_Dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
Нет, ну всем ясно, что она бы не выиграла. Ну просто это уже какая-то политическая дискриминация!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:42 (ссылка)
какой может быть у шалавы талант?
ей тока с мужиками сидеть и "работать",там ей и место!
поражаюсь текстом!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку