-Музыка

 -Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за Викуська-куколка


Free_Happy
Голосовать
VS
Викуська-куколка
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malaxoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история россии музыка общественная жизгнь. политика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


Свободное или принудительное общение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хуле_ты_тыкаешь   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:25 (ссылка)
омг,чувак я тебя понимаю
ICQ снова отключила доступ другим клиентам.А я блин,AOL пользуюсь Х(
Ответить С цитатой В цитатник
Malaxoff   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
Ведь только недавно скачивал обновление!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хуле_ты_тыкаешь   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Malaxoff, ога
да они в задра все время протокол менять. Кип работать не будет до момента обновления оного. Когда будет обновление - никто не знает. Но обещают завтра. Серваки киповские опять могут не выдержать наплыва юзеров
Ответить С цитатой В цитатник
Lano4ka_Star   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:33 (ссылка)
хм странно, а у меня работает))
Ответить С цитатой В цитатник
Хуле_ты_тыкаешь   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:33 (ссылка)
Lano4ka_Star, а не у всех не работает,у кого-то пашет.
Ответить С цитатой В цитатник
pipittta   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:32 (ссылка)
ой меня это так раздражает..просто ужас...если она ещё раз полетит..я пошлю этот квип ко всем чертям...=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Malaxoff   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:00 (ссылка)
Я не смогу отказаться от квипа!!! Более удобную версию я еще не видел
Ответить С цитатой В цитатник
be_off   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:13 (ссылка)
в последнее время когда я вижу сообщение от "1" меня начинает трясти мелкой дрожью....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку