-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mal4yk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

игры картинки и фотографии карты коллекции природа смех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 142
Комментариев: 594
Написано: 1511


Ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
У меня только один вопрос... точнее два, но они касаются одного и того же субъекта... а если еще точнее, то субъект - это та таинственная Золушка, потерявшая свою туфельку..
Вопрос первый:
Что это за таинственная особа, которая зимой, по снегу ходит в туфлях??
Вопрос второй:
Какого размера у нее нога, если у тебя 43-ий и ее туфля тебе налезла? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
О, сие есть неизвестность... Потому как тапки штука легкотеряемая. Особенно зимой... часто под лёд уплывают. И в связи с этим используется вся возможная обувь. У нас там целый обувной магазин . А так как я опоздал немного - мне осталасть та великолепная пара.
А туфля как раз хреново налезла... пятка постоянчик в снег попадала. Но это было не самым неприятным моментом. Где-то на полпути у меня пояс на халате отвязался и упал. Так что я там ещё на распашку был. Мог и застудить хозяйство...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
хм... а чего это вы в тапках на льду делаете? рыбу что ли ловите?)
а о хозяйстве надо было заранее думать, прежде чем голым по снегу бегать ;) халат - это не защита от холода)
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
На льду мы недолго прибываем... всё больше в проруби. Чуствуешь себя как в бокале шампика со льдом. Кайф... не описать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
оригинально... а когда пребываешь в этой самой проруби, за свое хозяйство значит, не волнуешься?)
мож, я чего не понимаю?...
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Так в прорубь я иду же после бани. Из парилки выбегаю, 2 минуты и я в реке. При резком перепаде окружающей среды - между телом и средой образуется паровая прослойка... правда недолговечная. Поэтому надо уметь останавливаться в кайфовании подобным образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
блин, какие ты ужасы рассказываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Ужасы? Ты что... ничего ужасного. Могу и тебя как-нить подобным мероприятием угостить. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
у меня только одно слово... точне, два, но я их через дефис...

САДИСТ-ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Что ж тут извращённого?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
Mal4yk, ничего, если я отвечу ВСЕ!?
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Ну... таким ответом ты лишь подтвердишь мою мысль о том, что баню ты не знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
ага, первый раз за всю жизнь побывала в сауне этим летом, точнее осенью - в Турции.
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Красотища ))))) С легким паром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mal4yk   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Masher, пасибки. Красотища и прям была неимоверная... а ощущения вообще не передать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку