У меня только один вопрос... точнее два, но они касаются одного и того же субъекта... а если еще точнее, то субъект - это та таинственная Золушка, потерявшая свою туфельку..
Вопрос первый:
Что это за таинственная особа, которая зимой, по снегу ходит в туфлях??
Вопрос второй:
Какого размера у нее нога, если у тебя 43-ий и ее туфля тебе налезла? =))
О, сие есть неизвестность... Потому как тапки штука легкотеряемая. Особенно зимой... часто под лёд уплывают. И в связи с этим используется вся возможная обувь. У нас там целый обувной магазин . А так как я опоздал немного - мне осталасть та великолепная пара.
А туфля как раз хреново налезла... пятка постоянчик в снег попадала. Но это было не самым неприятным моментом. Где-то на полпути у меня пояс на халате отвязался и упал. Так что я там ещё на распашку был. Мог и застудить хозяйство...
хм... а чего это вы в тапках на льду делаете? рыбу что ли ловите?)
а о хозяйстве надо было заранее думать, прежде чем голым по снегу бегать ;) халат - это не защита от холода)
Так в прорубь я иду же после бани. Из парилки выбегаю, 2 минуты и я в реке. При резком перепаде окружающей среды - между телом и средой образуется паровая прослойка... правда недолговечная. Поэтому надо уметь останавливаться в кайфовании подобным образом.