Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:31
+ в цитатник
Тупорылый день, писец.Недавно слетела учетная запись в винде, я фигею, в моих документах было все, все фотки, пасы ....Еле зашел на дневник, забыл пасс, пытался выслать на мыло, забыл мыла пароль.Затвр еще экзамен, хотел ответы на дискету кинуть, флуп здох, че за день, а он только начился :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-