разве плохо быть в мире своих грез?
конечно когда грез слишком много,
а реальности становится мало, это плохо,
но все же...
все проблемы решаемы, а безвыходных ситуаций не бывает, поэтому если ты соберешься с мыслями, ты всегда поймешь и найдешь в каком направлении двигаться. ты главное соберись с мыслями
Ванечка_Табуреткин, ну да. Достаточно интересное ощущение возникает, когда читаешь это и стараешься следовать совету сразу после того, как проснулся)) Но кроме как повтыкать в стенку пока что ничего не получается, может позже. Я это умею )
Max_EgoIst, ну конечно вам надо уединяться
должна быть романтика
а Саша просто запарился
его в такие момены лучше не тревожить.
а когда успокоится
то и можете поговорить о планах
тогда что-то пояснится
Татьяна_Колпина, тоже это понял. Вчера вообще после звонка понял, что "спокойной ночи" будет достаточно. Бедняга. Либо у него запаров больше либо он хуже с этим справляется.
Max_EgoIst, ну теперь то ты осмотрелся и уже не с утра пораньше? :)) теперь ты полон сил и энергии и ты прекрасно можешь собраться с мыслями и найти выход? :))
Ванечка_Табуреткин, да. Для начала пойду чтоль на работу схожу, а то деньги - они нужная сейчас штука. Два дня отработаю, сдам экзамен, а там и у Сашки нагруз спадет, вот тогда и поговорим.
Max_EgoIst, ну вот видишь, как все встало на свои места, главное не упиваться своим состоянием, а постараться найти из него выход и ты это блестяще доказал. жму руку :)) удачной работы и сдачи экзаменов, ну и удачных свиданий
Max_EgoIst, отсюда вывод, мы правы :) но еще иногда все зависит от обстоятельств, конкретного окружения и других мелочей, все это складывается в определенную мозаику... главное чтобы ты не перепутал камушки )))