-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MakowaR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) AlkoDnepr Dnepropetrovsk GLAMUR_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 338
Комментариев: 153
Написано: 633


Лайнер

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:04 + в цитатник
Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей.
Самолет попадает в воздушную яму... хорошенько тряхануло...
крики, визги...
стюардесса:
- Так, быстро все успокоились! Сели все на места!
Я кому сказала!...
Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать!
Ты, ты куда рыгаешь???... Ну есть же пакетики для этого!!!...
А ты что? Ёб... ты обделался штоль? Ну как дети!
Мля... так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись!
Все... хорошо...
... Пойду пассажиров успокою.........

В колонках играет: Dj. MAK - Elephants

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку