nakhodka64,
А, ну это я когда написала, что устрою праздник, то это только так: абстрактно. Во, придумала: пойду сегодня с коллегами обедать (а то я в последнее время все из дому, баночки, коробочки таскаю, так коллеги привыкли, уже не зовут)
Так, пойду и возьму что-нибудь не выходящее за пределы КД. Например у нас можно цинично заказать омлет с грибами (он во Франции без молока или сметаны делается), или попросить пожарить стек - что может быть лучше?
Вот, а насчет отката, так я реалистка: я писала, что в августе в Россию собираюсь.
Я вполне отдаю себе отчет, что там я наверняка что-нибудь наберу. Невозможно будет полностью отказаться от алкоголя и от грузинских вкусных блюд (поеду в Сочи к родителям).
Основная задача - не набрать слишком много за 3 недели.