-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maki-chan

 -Интересы

аниме гроза-1 гроза-4 катаны кона-чан ми-24 нами-чан ниторью нодачи огнестрельное оружие пистолеты револьверы рукия-чан сакура-чан т-90 харухи-тян хентай холодное оружие шана-чан электроника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 130

Улинталу

Maki-chan: Первая вылазка

30-11-2008 22:58 (ссылка)   Удалить
Маки, а... а с вами не это, низзя?
Tierri_Princ

Maki-chan: Первая вылазка

30-11-2008 21:24 (ссылка)   Удалить
это как то... экстремально, да... Маки ты сматри не убейся там, а то что мы без тебя тогда делать будем, м?
Tierri_Princ

Maki-chan: Идем на восток!

29-11-2008 23:19 (ссылка)   Удалить
м.. одна из маих любимых песен... давно хачу на комп, но лень чёрт вазьми мешает найти, теперь хоть онлайн слушать буду, Аригато)
Улинталу

Maki-chan: Предновогодний разброс

28-11-2008 06:53 (ссылка)   Удалить
Не правда! Мы с Юико не высказывались) А товарища Ребеллиона убить мало за его нытье -_-
Маки, спасибо тебе за эту чиби-сходку) Без твоего присутствия все прошло бы мирно и обычно - мы встретили "детей", нас проводили бы до дома и все мирно разошлись) Но пришел ты и у нас сразу нарисовалось приключение) Так что, клуб ты точно не развалишь, да))) Скорее уж мы там все друг друга поубиваем по различным причинам ^^
Давайе повторим?)
Не уходи от нас только, есичо. Пожалуйста.
А то найдешь себе кого-нибудь, а нас возьмешь и бросишь Т_Т
Улинталу

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

21-11-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
Мы не хотим, чтобы у тебя было больше поводов для грусти, чем обычно.
Улинталу

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

21-11-2008 14:53 (ссылка)   Удалить
Всеи вместе гораздо легче разбираться - бред это или нет, Маки.
Maki-chan

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

20-11-2008 13:39 (ссылка)   Удалить
Даш, а если ты понимаешь, что проблемы МОГУТ возникнуть изза тебя?
В этом и есть мои предчувствия...
Пока я не особо влился в компанию чтобы на на нее как то повлиять...
В данный момент, это лишь мои догадки/паранойя...
Рассказывать о них в подробностях пока нет слысла,если есть возможность что то изменить/разобраться в своей голове и понять, что это все бред
PuruRuRin

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

19-11-2008 20:40 (ссылка)   Удалить
я всё понимаю.извини и не злись.
просто хочется как-то помочь.хотя это мне явно не удаётся)...
Улинталу

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

19-11-2008 20:22 (ссылка)   Удалить
Кто?
Все-таки, это дело не только твое, а всего клуба - такое, как конфликты людей в нем. И, я все таки не хочу от вас отделяться больше, как осенью. Когда возникают проблемы - их надо устранять.
Улинталу

Maki-chan: Демоны тоже ищут тепла и счастья...

19-11-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
о0
Не, это не коммент ради коммента.
Просто... не понимаю. И помочь не могу.
Tierri_Princ

Maki-chan: Демоны тоже ищут тепла и счастья...

18-11-2008 21:41 (ссылка)   Удалить
Маки ты меня щаз погонишь от сюда и скарей всего обидешься, но...
1- во время дипрессии все думать начинают, и когда у чел-ка дипрессия видно что на самом деле его беспокоит, ведь если ты улыбаешься это не значит что ты счастлив)
2-"Каждому дано право на счастье, но не каждому дано это право получить" Но надо его всёравно добиваться, ты же у нас целеустремлённый, я вон тоже хачу в Англию, но это остаёться словом "хачу", а ты не просто знаешь как, но и пытаешься сделать для этого всё возможное) Это замечательно ты только верь что всё будет вот и всё))
от только знаешь я вабще ненавижу сваю мать, но давно уже не удивляюсь поч-му у меня друзей нет, наверно ты всётаки прав, пока не научишься понимать других тебя никто не поймёт, но это так тяжело))
Maki-chan

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

18-11-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
Ты малец не знаешь,о чем я говорил.
Кому надо, тот поймет о чем я писал.

Насчет "и ваще прекращай с депрессивными мыслями"...
Я создал дневник лишь для того, чтоб выливать сюда негатив.
Позитив мне мне будет лень писать.
У каждого человека свои тараканы,они их тшательно скрывают. Эмоции некоторые оставляют вмятинами на стенах,кто то срывается на близких и не очень людях. Свои я освобождаю здесь.
И для меня это имеет логический смысл.
Ты должна понимать что эта страничка - "моя территория"
Если тебе не нравятся мои слова, или тебя слишком шокирует метаморфоза "Маки в жизни" в "Маки на дневе" тебя никто его заставляет читать эту страничку.
PuruRuRin

Maki-chan: Ребенок, который веселится, решая недетские проблемы.

18-11-2008 16:01 (ссылка)   Удалить
и ещё вот в дополнение комент:
нихера ты не лишний)наоборот ты в центре событий, так сказать.
и ваще прекращай с депрессивными мыслями.ты человек непредсказуемый и с тобой интересно общаться тчк =)
ну а на счёт клуба.на вкус и цвет товарища нет. и в любой компании есть свои конфликты.мы же лишь можем поддерживать между ними некий баланс)))
Улинталу

Maki-chan: Музыка

16-11-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
Магнитик с Харухи перекочевал ко мне Х)))
Н-да, Маки, доча неуловима и непредсказуема.
PuruRuRin

Maki-chan: Музыка

15-11-2008 13:47 (ссылка)   Удалить
Маки,в Перловке с анимешниками ооооочень туго. максимум можно напороться на ксошника.поэтому валить надо to Mitishi xD
жаль жаль что я не поприсутствую в воскресенье на конкурсах Т_Т
Maki-chan

Maki-chan: Я вернулся)

14-11-2008 20:49 (ссылка)   Удалить
Забей,я ж сюда не жаловаться пришел))
Моя цель не чтоб меня прочитали))
Поэтому и пушу все что ни попадя.
Это порой меня и губит...
Улинталу

Maki-chan: Я вернулся)

14-11-2008 18:50 (ссылка)   Удалить
Хехехе) Попался, Маааки)
Переходи к нам на Дайри. Мы тебя там более усилено, чем тут, читать будем)
PuruRuRin

Maki-chan: Я вернулся)

13-11-2008 21:54 (ссылка)   Удалить
приветищеее многоуважаемому админу Kawaii Jigoku =D
Сниффи

Maki-chan: Я вернулся)

13-11-2008 02:05 (ссылка)   Удалить
Нуууу, такого загруза мозгов как у меня ты не добьешься всё равно, так что твоим ПЧ повезло больше, чем моим х))
Maki-chan

Maki-chan: Я вернулся)

13-11-2008 00:20 (ссылка)   Удалить
Изза одного человека, дневник я удалил...
Теперь опять всего один человек не говоря ни слова смог заставить меня вновь его продолжить)
Потерянный_ангелок

Maki-chan: Без заголовка

26-10-2008 01:14 (ссылка)   Удалить
зачем ты всё удалил??
наоборот хорошо если есть где можно вылить свои чувства и эмоции) и получить при этом поддержку или совет!:kez_04:
Maki-chan

Maki-chan: Чи...озарение бля...

16-06-2008 02:21 (ссылка)   Удалить
Что?
Крыша у меня уже набирает скорость? Скоро ебнется?))
DEMOKRATKAA

Maki-chan: Чи...озарение бля...

16-06-2008 02:14 (ссылка)   Удалить
Maki-chan, Даа..












Maki-chan

Maki-chan: Волк мля...

07-06-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
Сейчас я себя сравниваю не с героем аниме,
я просто обобщаю все факты и эмоции моего образа жизни,и пытаюсь его рассмотреть на примере кого то из людей кого я знаю(например из аниме)
АнДрЭй_РоДиОнОффффф

Maki-chan: Волк мля...

06-06-2008 23:24 (ссылка)   Удалить
У меня тоже такое бывает....
Посмотришь какое нить классное кино или мульт и сравниваешь себя с каким либо героем....
Мне порой даже кажеться что это глупоююююююююююююююююю
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»