-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в майка_будущего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1277


шаги шире

Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:50 + в цитатник

сижу перед буком, рядом сидит кот и пилит меня взглядом...

да знаю я, что мне хватит просиживать одно место и идти бы, да собираться! ))  ах, да ..еще же покормить тебя, проглота надо)..

погода.. погода нормальная.  самое то идти в наушниках  и наслаждаться жизнью.

пары. пары прошли скучно и поэтому, когда наш милый препод отвернул голову свою к доске, несколько человек (и я) взяли сумки и вышли из кабинета.  *вышли*.. все вышли как люди, я же зацепилась ручкой сумки за ручку двери. и шандарахнула ею.

 

а с тобой мы подходим к чему-то похожему на грань. надо делать шаги шире..

Метки:  

Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:57 (ссылка)
охох)) да..у меня тоже часто по тихому уйти не получается)) пары...арррр...скучные были сегодня))
ахах) у меня кошка беременная и если она хочет, чтоб я ее покормила, она не пилит меня взглядом, а носится по дому и сбивает с ног) воет на холодильник)))
погода...как же холодно..
Ответить С цитатой В цитатник
майка_будущего   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:01 (ссылка)
Breath_Of_The_Life, :) мой котяра либо прикидывается мёртвым, либо пилит взглядом, либо громит всё, специально))..

а не умение делать что -то тихо - это у меня паталогия))..
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:07 (ссылка)
make, ох)))хитрюга, блин)))
хах)) ну бывает)) не, я если постараюсь, то все шик)
Ответить С цитатой В цитатник
майка_будущего   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:10 (ссылка)
Breath_Of_The_Life, я всегда выкручиваюсь, если моё *громко* кого-то достаёт или мешает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:13 (ссылка)
make, да да)) приходится)) ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
майка_будущего   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:15 (ссылка)
Breath_Of_The_Life, зато не скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 14:16 (ссылка)
make, да) всегда есть чем заняться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку