-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majorick

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2975





Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнце1802 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви...

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя...
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения macaroon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любоФФФФ

 (480x480, 28Kb)
она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................



На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................







Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я радуюсь своей - первой пресс-конференции




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения EX-sir_michael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего сильнее я не видел...

Вот если кто не в курсе, что изображено на этом маленьком снимке, те сейчас в трансе будут. Только надо вот этот текст прочитать:

"Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

imperfect world




Цитата сообщения Kotjka

Какие идиоты..

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:46 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров
Эти тупые Американцы

"Где находится Берлинская стена?" "... ... ... не знаю... в Израиле, наверно"

Комментарии (2)
Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
Просмотреть видео
12322 просмотров
дорогой, где ты был?))

:-)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения facectrl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ljj

бугаг в комеди клабе про фесконтроля :D
тимати чудак)) фамилия говно :D



Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Клаусецкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.


Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.



Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки и мальчики

ДЕВОЧКИ
-собирают красивые открыточки и записки
-едят бабушкино варенье большими ложками
-любят когда их берут за руку без лишних слов
-хотят что бы им каждые полчаса писали SMS-ки
-переодически где-то теряют ключи кошельки и телефоны
-рисуют в тетрадках цветочки,звездочки и сердечки
-краснеют еще больше если им сказать что они покраснели
-любят сидеть в кресле поджав под себя ноги
-складируют в сумочках пачки с одной подушечкой жевачки
-когда нужно готовиться к экзаменам, наводят в комнате порядок и часами болтают по телефону
-грустят если им не делают комплиментов
-загадывают желания в 11:11 и 22:22
-собирают бумажные пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая что с ними делать
-обожают зефир в шоколаде, бело-розовую пастилу и мармеладных мишек
-высовывают кончик языка когда очень стараются
-могут разреветься из-за грустного фильма или трогательной книжки
-верят, что если чего то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится


МАЛЬЧИКИ
-не любят, когда им напрямую не говорят, чего от них требуется
-боятся наших слез
-знают, как починить компьютер
-задают миллиард вопросов что подарить нам на день рождения,потому что сами почти никогда не могут догадаться
-пугаются фразы "нам нужно серьёзно поговорить"
-иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотятс нами разговаривать-просто забывают
-ужасно бояться наших пап и очень хотят понравится мамам
-делают вид, чтодевчачьи журналы-глупости, но, как только мыуходим из комнаты, втихаря их читают
-учат нас водить машины
-умеют открывать шампанское и кидать камни так, чтобы они прыгали по воде
-не понимают зачем нам столько одежды
-любят компьютерные игры и забавные мультики,хотя и пытаются это скрывать
-не любят писать длинные SMS-ки
умеют варить пельмени и жарить яичницу
-о некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают

vots

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Futurolog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День мужской солидарности... Мое и чужое.

 (450x181, 18Kb)
ХотелЪ ничего не говорить на тему праздников.
Но решил сказать.
Матку-правду. Или наоборот. Не важно.
В конце концов, кто-то должен бороться за насаждение правильных праздников и искоренение всякого кошмарного позора.
ХотелЪ молчать, как partyzan, потому что любое слово против Женского Дня моментально делает тебя женоненавистником.
Не промолчал, потому что долг перед обществом велик, а женщин бояться нет смысла. В любом случае, каждый человек на Земле хотя бы раз выходил из женщины!

Сегодня 7 марта, поэтому еще можно. Слова истины звучат так:
Я терпеть ненавижу 8 марта во всех его проявлениях! Меня раздражает все, что с ним связано, и более всего остального бесит, что этот тупой дебильно-кретинический извращенно-маразматический припадочно-гнусный день празднуют официально. Как будто народу больше совершенно нечем заняться официально. Мотивирую.

мысли о 8 МАРТА

З.Ы.
История одной женщины.
сама история

З.З.Ы.

Ненавижу 8 Марта
За его показную радость,
За какую-то боль и жалость,
За измазанный тестом фартук,
За глаза удивлённых женщин
И за слёзы, что льются в миски,
Где крошили ножом капусту,
За цветы, от которых грустно,
За ненужный порыв признаний,
Отражающий слово « НАДО».
Только боль отрешённым взглядом…
Воплощенье чужих желаний –
Об исполненном с честью долге
Поздравленья любимых. Только
Миллионы российских женщин
В этот день, отвернувшись, плачут.
И, возможно, вот это значит,
Что такое 8 Марта…

Еще стихи были тут:
http://www.liveinternet.ru/users/futurolog/post12847663/

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ratrs_star_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

23:05…. Комната. Тишина. Она сидит на диване. Думает о нем…. Рядом лежит телефон, она ждет….. ждет от него звонка……. Телефон молчит…. Слезы. Она начинает тихо плакать, чтобы не разбудить спящую рядом собаку!....

23:15….. Звонок! Она подхватывает телефон: «Алло?» Голос. Ее голос дрожит! В трубке: «Зай, что случилось?! Ты плачешь?» «Нет, мам, все нормально!» Все нормально……. Нет…… Ей плохо! Сердце разрывается…… Ей плохо от его глупости!.... Что ей сделать, чтобы он понял, что нужен ей, что она любит его?! Ничего…. Она ничего не может…… Только сам ОН может это понять…… Ее он не понимает….. А она молчит и ждет его внимания……

23:43…. Опять телефон.
-Да?
-Привет!
-Привет…
-Ты плачешь?!
-Нет…
-Почему у тебя голос такой?
-Мама….
-Я понял……
Молчание…. Он молчит…… Ему нечего сказать….. Сердце…… душа……. У нее все сжимается! Она первая говорит….
-Как день прошел?
-Нормально. А у тебя? Как здоровье?
-Получше, спасибо…..
-Я рад……
-Я тоже. Чем занимался сегодня?
-Да ничем особенным! С друзьями гулял, в клуб сходили!
-В клуб….. А я? Мы вроде вместе собирались?!....
-Да, я помню! Но ты болеешь!
-…….. Хорошо повеселился?...
-Да ниче…. Нормально! Тебя не хватало!
-Не верю…… Ты сегодня ни разу не позвонил…….
-Прости, денег не было на телефоне!..
-Ты пил?
-Да, а что? Ты опять начинаешь ревновать?!
-Нет….. Просто я не хочу……
-Чего ты не хочешь?!
-Я боюсь….. Боюсь потерять то, что мы начали!...
-Если ты меня будешь донимать этим, я все разорву!!!!!!!!!!!!!
-Не кричи на меня!....
-Да меня бесит это!!!!!!!!
-Прости….. я не могу ниче поделать с собой!
-Пока!!!
Он бросил трубку!...... Почему?! Почему все так?!.....

00:01….. Она подошла к компьютеру и включила аську…… Никого в сети нет!......

00:27….. ОН! Он в сети…. И опять молчание…… Он не пишет……

00:40….. Сообщение!
Он: «Знаешь, я в клубе был с девчонкой! И нам было хорошо! Мы веселились, смеялись!!!!!! Я не собираюсь к тебе ездить так далеко, и не собираюсь так долго ждать, когда ты выздоровеешь!»
Она: «Тогда зачем ты все это говорил?! Зачем строил планы? Зачем?....»
Он: «Тогда мне было хорошо! Я думал мы будем вместе!»
Она: «А сейчас что изменилось?»
Он: « Я понял, что не хочу быть с тобой!»
Она: «Почему?! Ведь вчера все было по-другому!!!»
Он: «Да! Но то было вчера!!!!! А это сегодня и сейчас! Я каждый концерт знакомлюсь с кем-то! С какой-то девочкой!»
Она: «И долго это будет продолжаться?!»
Он: «Пока не встречу настоящую любовь!»
Она: « То есть получается, я была твоей очередной игрушкой?!»
Он: «Получается так!»
Она: «……..»
Слезы……. Ей больно….. Она понимает, что ей воспользовались как игрушкой!...... Игрушка….. Марионетка…… Ею пользуются, как хотят!.... А она доверяет людям……..

01:30….. Ей не спится…. В голове та переписка и его слова!...... Слезы….... Ей больше не хочется жить…….

Утро. 10:20…. Мама заходит в квартиру. Раздевается. Достает из сумки пакетик……. с диском, который так хотела дочь! Она направляется в комнату к девочке. Стучится. Тишина. Мама толкает дверь и ……… и видит свою любимую дочь на полу……. А рядом кровь…… В руке у девочки лезвие!!!!!!!!!
Мама бросается к дочери, мереет пульс…… 0….. Девочка не дышит!!!! На лице высохшие слезы!..... Ее глаза…. Они открыты…… И в них столько любви……
Истерика…….
Мама целует холодную дочь……. Она подняла ее голову и смотрит ей в глаза, как будто хочет найти ответ на терзающий ее вопрос!.... Всматривается……. Ей вдруг становится холодно!..... Ее начинает колотить!...... Она как будто читает, читает по ее глазам……. Крик! Женщина не может поверить во все происходящее……

Тот же день. 20:20……. Женщина дома. С ней ее друг. Она ушла в комнату дочери. Села на кровать и тихо рыдает…… Он взял ее мобильный . 2 непрочитанных сообщения…… Они от «Доченька»…. Он отдает телефон женщине. Та берет и начинает читать.
1 сообщение. «Мамочка, я тебя очень сильно люблю! Я тебе благодарна за все: за жизнь, которую ты мне подарила, за любовь, которая меня согревала, за все…… Ты мне очень-очень дорога……. Но прости….. Меня предали….. Мной воспользовались….. Я не могу это простить и пережить!.... Мне больно!.....»
Слезы…… Рыдания……
2 сообщение. «Его имя - Антон!.....»
Он слышит из соседней комнаты: « ОН УБИЛ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»



30.12.0…

Первая полоса в газетах.
«Любовь и смерть…»
Мальчик совершил суицид. Его нашли родители в ванной с перерезанными венами. ……. На груди у него было вырезано, по-видимому тем же лезвием, фраза, такого содержания: «Простите меня Я ее любил Но все сделал не так я навеки буду с ней» ……..

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки взрослеют раньше..


Девчонки взрослеют раньше,
Обстригают потихоньку косы.
И уходят с теми, кто постарше,
Оборвав наивные вопросы.
Мы калитки им малюем мелом,
Мы их ждём, не подавая вида.
И ревнуем, зло и неумело,
И кусаем губы от обиды.
И скребёшь пушок, а не щетину,
На усах до ужаса безусых.
Чёрт возьми! Ну, мы ли не мужчины?
Просто у девчонок нету вкуса!
Ничего, запросятся обратно:
-Смилуйтесь, мол, мальчики, над нами!
А они уходят безвозвратно,
Под руку со взрослыми парнями.
А потом и мы взрослеем тоже.
И, как это водится в природе,
Мы девчонок, тех, что помоложе,
От мальчишек за собой уводим.
Мы теперь мужчины! Что нам, старым,
До вихрастых Лёшек или Мишек?
Девочки всегда взрослеют раньше,
Раньше, чем их сверстники- мальчишки.



******************************

******************************

Автор плэйкаста: Тайна »
Создан: 17:19:18, 02.03.2007

Посмотреть >>

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮлЬчИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переводчик...

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
Просмотреть видео
61539 просмотров
процесс старения за 40 секунд

вот

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения WhItE_0R_BlAcK_CaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коротко о ДнБ =D

В колонках играет - роман...декорации...кордон Петербурга в картинках...

Drum " n " Bass - существует три элемента, более–менее точно характеризующие стиль Drum " n " Bass. Первое — характерные синтезаторные звуки, которыми также изобилует artcore и intelligent jungle. Эти звуки чем–то похожи на звучание скрипки, но с небольшим придыханием. Это атмосферичные космические звуки. Характерным исполнителем данного стиля является LTJ Bukem. Второе — это басовая линия. Он весьма сильно отличается от стандартного электронного баса. Здесь мы можем наблюдать сильное влияние даба или регги. Он не жесткий и не агрессивный. Третьим, решающим элементом, являются ударные. Они более высокие и более мягкие, порхающие. В них нет той основательности и тяжести, которая встречается в стандартном джангле. В Drum " n " Bass очень часто можно встретить джазовые гармонии. И еще один нюанс, зачастую в этом стиле не используются электронные ударные. Известно, что в музыке афpиканцы большое внимание уделяют pитму, создание pитмических конфликтов - то, к чему афpиканец стpемится (навеpное, многие наблюдали шаманские обpяды в pазличных телепеpедачах - даже неопытному заметно, что так называемого экстаза афpиканцы достигают в танце пpи безумных, бешеных pитмах). Именно "чёрные" заpодили ломаный pитм, уже их музыке были пpисущи вышеуказанные элементы Breakbeat"а.

"Чёрные", вывезенные в качестве pабов в Hовый свет, пpивезли с собой этот pитм на Амеpиканский континент, на котоpом в то вpемя господствовала евpопейская музыка. Из синтеза элементов евpопейской и афpиканской культовой музыки вознинает джаз, котоpый дал начало многим стилям: соулу, фанку, pегги, хип-хопу и дp. Заpодившись в афро-американских гетто в Амеpике, хип-хоп культуpа получила довольно шиpокое pаспpостpанение, несмотpя на свою агpессивность и "недоступность" для многих людей: как и в случае с джазом, темнокожие не любят, когда "белые суют нос в их дела". Белые не имели доступа в афро-американские гетто, и хип-хоп культуpа некотоpое вpемя pазвивалась в огpаниченном кpугу. Также "закpытость" этой музыки в какой то меpе объясняется данной фpазой: "Это уличная музыка. Hикто из обычных людей не захочет к ней пpикоснуться. Это как удовольствие для людей, котоpым нечего больше искать в этой жизни. Hеужели эти люди не могут выйти на улицу и пpовести хоpошее вpемя? Или у них ничего не остается, как гpабить, воpовать и стpелять?" - сказал в свое вpемя Кpис Саймон. В пpотивовес хип-хопу начинает pазвиваться джангл ("Jungle - это ответ Англии на хип-хоп" - заявил Grooverider в интеpвью New York Times). Сначала (1991 г.) возникла так называемая хаpдкоp-сцена/напpавление (Hardcore scene), опpеделявшаяся как "ускоpенные, повтоpяющиеся бpейкбит-модели в пpотивовес pовному, пpогpаммиpуемому pитму тpанса и хауса" (c) "The Wire" magazine. Слово "джангл" появилось позже: "Оно идет из местечка в Кингстоне, называемое Tivoli Gardens" - поясняет MC Navigator с pадиостанции Kool-FM, одной из ведущих пиpатских pадиостанций в Англии. Он уточнял, что слово джангл непосpедственно связнано с местными бандами. Goldie утвеpждает, что это слово ввел Fabio: "Он сказал, что это музыка джунглей гетто, звучащая, как гоpодские тpущобы". Уже несложно догадаться, что у каждого музыканта или ди-джея есть любимая веpсия пpоисхождения названия стиля jungle. Единственное, что их объединяет - идея выхода джангла из андегpаунда: звуки тpущоб, звуки джунглей, интеллектуальная и сложная для понимания обычным человеком музыка. Джангл - музыка, котоpая не должна быть и вpяд ли будет на виду, ее не нужно pаскpучивать, как, скажем, это было с хаусом в нашей стpане.

В Лондоне же, столице страны, которая до сих пор остаётся прародительницей новых музыкальных течений, Jungle начал развиваться в 1991 году, когда группы The Prodigy, Shut Up, и Dance стали делать трэки, используя брейкбиты из Hip Hop записей, прокрученных на Techno скорости(145-150 bpm). С этого времени он стал известен под названиями - Breakbeat, Rave или Hardcore и дал рождение субкультуре называемой U.K Happy Hardcore.

Повторяющиеся хардкоровые брейкбиты и грохочущие басс-линии вытягивали всё больше и больше "чёрной" молодёжи на rave-сцену, которая в свою очередь принесла много элементов из Dub Reggae и соула. Ключевыми компонентами джангла в это время были звуки пианино и ускоренные вокалпартии.

Типичные трэки данного периода: Manix - Feel Real Good, Acen - Trip 2 The Moon, Dance Conspirasy - Dub War. Большинство Hardcore`овых композиций 1992 года имели большой коммерческий успех и даже попали в чарты (The Prodigy - Out Of Space, Smart E`s - Sesame`s Treet, Urban Hype - Trip To Trumption).

В конце 1992 года, когда доминиpующий звук в хаpдкоp-композициях был все еще "Happy", т.е. смесь ускоpенных pезких, пpонзительных голосов, веселых бешеных мелодий и "неpвных" pитмов около 150 удаpов в минуту, композиция "Waremouse", созданная 2 Bad Mice"ом, положила начало стилю "Drum and Bass", а "Terminator", написанный Metalheads, пpинес в джангл "темный, мpачный звук" (dark sound). Позже, в пеpвой половине 1993 г. эти два немного похожих дpуг на дpуга стиля - Dark и Drum and Bass - усилят изоляцию хаpдкоpа. Отдаляемые гpустной, тяжелой атмосфеpой, котоpую создавал "dark sound", многие поклонники хеппи-хаpдкоpа отказались от клубов, где игpался Progressive House и Garage. Тем самым Dark получил большую и жизненно необходимую аpену для pазвития и экспеpиментов.

В 1993 году Hardcore начал смешиваться с другими музыкальными течениями, так появился совершенно новый стиль Darkness или, как его часто называют, Darkside или Darkcore. Он стал использовать менее интенсивные звуки пианино и более "тёмную" звуковую палитру. Вот Вам классические примеры: Boogie Times - The Dark Stranger, Rufige Kru - Terminator и Origin Unknown - Valley of the Shadows. Таким образом, Hardcore стал эволюционировать в Jungle.

Вскоре (1994 год), Jungle приобрёл очень большую популярность не только в Великобритании, но и во всём мире. Это отнюдь не говорит, что Jungle приобрёл популярность за считанные дни. Напротив, музыку сопровождали взлёты и падения, но, благодаря неумирающим лейблам, специализированным магазинам и пиратским радиостанциям, она постепенно восходила всё выше и выше, до тех пор, пока в Лондоне не появились первые Jungle-клубы.

Многие DJ`и (Slipmatt, Sy, Seduction) продолжали играть Happy Hardcore, который вскоре стал совершенно изолированным. Другие же пошли дальше и начали играть то, что теперь стали называть Drum"n"Bass и Jungle (Rap, Fabio, Grooverider, LTJ Bukem, Mickey Finn, Hype, Darren Jay). "Название Jungle,"- объясняет MC Navigator,- "пришло из города Кингстон на острове Ямайка из места, называемого Tivoli Garden`s, которое местные люди называли "Jungle". В это время существовала местная компания, которая называла себя "Junglists". Их композиция "Alla The Junglists" была сэмплирована с магнитофонной ленты, после чего люди стали называть музыку джанглом. Это слово стало появляться на устах всё чаще и чаще, после чего пресса окрестила всё направление этой музыки джанглом.

Летом 1994 года Ragga-музыка стояла на грани исчезновения, но многие подхватили её создав Ragga-Jungle или, как его часто называют, "Gangsta". Эта музыка стала отличаться от классического джангла тем, что стали использоваться звуки Raggae и длительные вокал партии, против отдельных фраз в классике. Классическими примерами являются: UK Apachy & Shy FX с их незабываемой композицией "Original Nattah", Conquering Lion - "Code Red". Вскоре General Levy совместно с продюссером M-Beat записали композицию "Incredible", которая стала первым Jungle поп-хитом попавшим в лучшую десятку Великобритании. В то же время появился Ambient-Jungle, который чаще называют Artcore. В нём стали использовать красивый женский вокал, глубокие басы и ещё более ломаные breakbeat`ы (Omni Trio, Foul Play, Da Intalex, LTJ Bukem и Metalheads).

1995 год запомнился всем слушателям Jungle-музыки взлётом совершенно нового течения - Dread Bass, названного так после одноимённого трека Dead Dread`а. В основе стиля была положена довольно чёткая басс-линия, которая отличалась от обычной тем, что стал использоваться эффект реверса (т.е. обычную басс-линию прокручивали задом наперёд). К лету 1995 года Ragga-Jungle практически вымер, не успев продержаться и года. В этом же году многие стали использовать всё больше и больше Hip-Hop ритмы. Этот стиль с глубокой басс-линией и хоповым звучанием стал называться Hardstep или Jump Up(Shy Fx - This Style, DJ Zinc - Super Sharp Shooter, Dope Skillz - Six Million Ways To Die). Параллельно с развитием Dread Bass, Hardstep и Ragga-Jungle, так называемый Intelligent, т.е. Drum & Bass и Jazz Step,также приобрёл популярность, особенно в конце 1995 года.

В 1996 году многие вернулись к старому стилю - Darkside. Многие артисты (Ed Rush, Trace, Dillinja, Nico, Dom & Roland) склонялись к возврату "тёмных" звуков, так появился стиль известный под названием TechStep. Этот стиль стал очень популярным в конце 1996 года, благодаря огромному количеству DJ`ев, которые его играли.

Кстати, старые Happy-звуки 1992 года всё ещё актуальны и по сей день. Между тем, отделившись от Jungle-сцены, Happy Hardcore продолжает существовать под новым названием - 4-Beat. Для него характерны звуки фоно, вокал и специфические техно-пассажи в 4/4 поверх брейкбитов. Стиль, как и прежде, остаётся очень популярным среди рэйверов Лондона.

На данный момент существует три главных стиля: "Hardstep/Jump up", "Dark/Tech Step" и "Mellow/Jazzy".
История Jungle музыки (продолжение).

Jungle музыка - наиболее интересное танцевальное направление в Британии со времён первых рэйвов, которые начали проходить в 1988 году. Сочетание несочитаемого привело к тому, что её слушателями стали все, независимо от расовой принадлежности и положения в обществе.

После того, как музыка получила своё название - Jungle, людей её пишущих стали называть Junglist`ами.

1994 год: Jungle для многих был синонимом слова Ragga - трэков с Reggae сэмплами, чаще полными вокала. В то же время, много трэков без Ragga, оказались Jungle-гимнами: Engineers Without Fears (DJ Rap) - Spiritual Aura, Deep Blue - The Helicopter Tune и Higher Sense - Cold Fresh Air. В этом году Jungle стал ужасно популярным, причём некоторые трэки даже попали в чарты. Большие Jungle события: AWOL, Wold Dance и Desire - появились именно тогда. Обычным делом на этих мероприятиях было выступление MC вживую - MC GQ, MC Det и др., которые расхваливали музыку и не давали толпе стоять на месте, которая со своей стороны показывала энтузиазм свистом и криками. Пиратские радиостанции: Kool FM, Rush FM, Eruption FM - транслировали Jungle-хиты на весь Лондон 24 часа в сутки.

1995 год: Важную роль в становлении Drum"n"Bass - музыки, сыграли две лондонские клубные ночи: "Speed" - по четвергам в клубе Mars (резиденты: Fabio и LTJ Bukem) и воскресные ночи Metalheadz в клубе Blue Note. После ухода LTJ Bukem`а, ночи в Mars`е стали называться "Tempo".

Вспоминая UK Happy Hardcore, можно сказать, что в своей эволюции он разделился на Hardstep и Drum"n"Bass. Hardstep по большому счёту более танцевальный с более тяжёлыми басами, Drum"n"Bass - более комплексен и интересен в музыкальном плане.

"Мы имеем одну из самых уникальных вещей в мире", - говорит о джангле Goldie с Metalheadz. - "Это также здорово, как обнаружить новый остров." На данный момент можно выделить два лагеря в Drum"n"Bass тусовке Великобритании: Good Looking - LTJ Bukem, MC Conrad, DJ Blame, Peshay, Suorce Direct и др., которые своими усилиями создали "intelligent" - направление в Jungle, использующее джазовые гармонии, окутанные струнными оранжировками; с другой стороны стоит Metalheadz - Goldie, Grooverider, Alex Reece, KRS-One, Doc Scott и др. - им свойственен более мрачный и жёсткий стиль, с большим влиянием Soul`а и околоиндустриальным настроением.

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения борец_за_свободу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посмотрите=) весело=)

спер у серого=)
 (500x443, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения just_polli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В память тем, кто не вернулся с войны... защитникам отечества. мы помним...


Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времён тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса.

Летит, летит, по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня.
И в том строю есть промежуток малый.
Быть может, это место для меня.
Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же синей мгле.
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле...

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей



Поиск сообщений в Majorick
Страницы: 3 [2] 1 Календарь