-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majorick

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2975


Мое Идеальное Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imla_Foy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Факт, тож самое +))) Поздравляю с удачным днем, оч рада за тебя +)
А на толпу людей с надписями "Обними меня" или "Free Hugs" не натыкались???
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Имла, ne-a, nu mi bili okolo poludnya:)
kogda oni tam bili?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
А у меня было идеальне вчера).
Прогулка от лицея до Парка культуры... Её лучшая подруга, правда неслучайно... Концерт Сургановой, ночь, СДК МАИ...

А Арбат был месяцем раньше).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Majorick   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Аноним, а ты кто?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Majorick, с трех часов там носились +))) Нам пришлось сесть на лавочку, чтоб нас не заметили +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
эх...ну, у меня его ещё не было...ну, был почти такой...но в идеале просто хочется быть с ней весь день...и слышать приятные слова и говорить их...а потом отвест иеё домой услышать самое желанное, обняться(и тд и тп=))....и чтобы этим всё не закончилось...а длилось всю жизнь...чтобы любовь жила больше, чем пару, тройку месяцев, чёрт побери...=)) ну, это лишь краткое описание...а так, на полное места не хватит...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Uliss_Kortalion, nas4et vremeni - soglasen:)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
да..у многих такая проблемка есть...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эленн   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:49 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/enigmatic_acid/post21246998/
это люди кто обнимал)
а идеальный день...ну...примерно так же. только есть еще заход к нему домой и много много щастья вдвоем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку