-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majorick

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2975


Настырный:)

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Faint
Настроение сейчас - никакое

вот этого красавца мне завтра привезут:)



 (300x88, 6Kb)

летом попробую сам, без учителя поиграть, поучится, получится, тада нах мне учитель нужен

с ударными справился, с басом не справлюсь, что-ль?:)
Рубрики:  Музыка
Моя Жизнь

facectrl   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
еще через месяц мне поедем выбирать:D
ты уже мастером йодой станешь судя по всему
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
хаха, да я уже:)))))

басс - халява %)

на самом деле. советую этот сайт, http://www.rediez.ru/
дешево, чтобы научится - самое оно:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку