Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:56
+ в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - FaintНастроение сейчас - никакоевот этого красавца мне завтра привезут:)
летом попробую сам, без учителя поиграть, поучится, получится, тада нах мне учитель нужен
с ударными справился, с басом не справлюсь, что-ль?:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-