-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majorchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo We_love_VampireFreaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 68

Gothic_mind

Majorchik: Жизнь-цепь....а мелочи в ней звенья....все сволочи,и я не исключенье.....

24-11-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
Скорее всего депрессия. Зимняя. У меня тоже зимой была ужасная депрессуха, а этой осенью прямо ломало...пробуй больше веселиться с друзьями, гулять, слушать любимую музыку, и ни за что не думай о суициде. Это я так, к слову...
Влюбленная_Игрушка

Majorchik: =)

21-11-2007 16:48 (ссылка)   Удалить
Молодец что завела днев!))))а чтоб те не засыпать у монитора...ты спички в глаза вставь мож и поможет...(мну обычно помогает)))))) )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»