Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
Ну что...Давайте знакомиться..Меня зовут Полина,мне 18 лет...учусь я на психолога в МГППУ,на улице 1905года,живу на Рублево-Успенском шоссе,живу клубной жизнью..и больше всего на свете люблю путешевствовать))))