м.честно?знакомая ситуация.крыша.слезы.это конец начала.или начало конца?все равно к лучшему.переоценка и злость.потом проще и...тебе правда станет лучше.
супер_девочГГа, да я вобщем-то не депрессивный человек и этого позитива во мне хватает, если было бы хотя бы столько же силы воли, то точно таких завалов не было бы...
Вобщем просто период сейчас такой.
Насчет психолога ненаю!!!Ето те решать!!Но воть насчет всего остального!!!1.У мну тож завал!!И мну ужо один раз перевели в другую школу!!!2.А я и спиваюсь и обкуряюсь терь я под домашним арестом!!!Я в школу и то с матухой хажу!!!3.Ну и что???И притом уж точно не на 110 кг!!!4.А вот с етим я ненаю точно!!!5.А ты пробывал???Во всем есть ну покрайней мере должны быть харошие стороны!!!Будь хотя б на 50% позиттиФФен!!!