-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mainkampf

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 32


Дневник mainkampf

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


V_off_ka_F   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:13 (ссылка)
OI!,дружиже..я тут назначен твоим наставником,буду помогать брату-скинхеду осваивать дневник и всеегно сложности...
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться

вообщем,будут вопросы-обращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mainkampf   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:21 (ссылка)
Зиг!
Да вроде все просто*;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:23 (ссылка)
Каждый из нас ежедневно сталкивается с чем-то интересным, о чем хочется потом рассказать друзьям и родным. Это может быть что угодно - диалоги, случайно или нет услышанные разговоры, истории, забавные или шокирующие фото, видео и многое другое. Это может быть где угодно - дома или на улице родного города, на учебе (работе) или на отдыхе, в транспорте, всех мест не перечислить. Это сообщество - для того, чтобы Вы могли поделиться увиденным и услышанным не только с близкими людьми, но и с совершенно незнакомыми, чтобы Вы могли увидеть и услышать истории других людей.
Ответить С цитатой В цитатник
V_off_ka_F   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:26 (ссылка)
Еврейская реклама)))
Ответить С цитатой В цитатник
mainkampf   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:28 (ссылка)
Спамеры как всегда;)
Ответить С цитатой В цитатник
V_off_ka_F   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:30 (ссылка)
ЗОГ нас палит)))
Ответить С цитатой В цитатник
mainkampf   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:34 (ссылка)
Пусть палит всеравно.Мы правые.
Темболее у нас же демократия=)))У каждого есть право высказывать свое мнение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку