Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:20
+ в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - Never Too LateНастроение сейчас - пофигистическоеСечас я расскажу вам сказку. Сказку, которую никто не читает и которая не будет никому интересна. А мне до фонаря, хммм...по-моему я становлюсь пофигисткой :DDDDD
Но если так разбиратСо: пофигисткой лучше, чем феминисткой, хотя некоторые из таких начал во мне тож имеются...:)...раньше сама не разделяла взглядов...думаю во мне произошло некоторые перемены взглядов. Это совсем не плохо и так бывает. Это жизнь, от неё никуда не детСо. Пфф..типа я сбираюсь от неё куда-то деваться))).Нет конечно) Жизнь-это самое прекрасное что у меня есть...но жизнь не так прекрасна когда чего-то не достает. Это как пазл. Смотришь на него, а картинка не полная. Вот тогда и приходит смятение. У некоторых еще приходить желание что-то делать, исправить, изменить, найти недостающей детали...но не у всех...а увы...ведь руки опускать нельзя. Потом может быть поздно для принятия решения, которое принимать уже безсмысленно...
Метки:
мысли
соображения
феминизм
пофигизм.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-