Знаешь, за жизнь сменится очень много друзей... И только единицы будут рядом всю жизнь... Можно лет тридцать ждать настоящего друга, а можно с детского сада дружить до самой старости. Все приходит и уходит, и от этого никуда не дется. Просто не расстраивайся по мелочам - это жизнь, от этого никуда не деться, а нервные клетки не восстанавливаются