Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:16
+ в цитатник
В колонках играет - а ничего не играет и без того куча мыслейНастроение сейчас - в поисках себя...ничего не пишу... записи забиты тестами.. не знаю зачем, может чтобы не забыть кто я такая... потому что очень часто, чтобы найти себя настоящую, мне нужно очень много времени...
Понравилось: 10 пользователям
-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-