alleza обратиться по имени
Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:17 (ссылка)
А я как раз недавно посмотрела два фильма и прочитала книги, по которым они были поставлены.
Тема вроде бы одна и та же: большой город (Нью_Йорк), молодая женщина, карьера, тряпки, любофф.
Это "Дьявол носит Прада" и "Шопоголик".
И вот что интересно: в первом случае мне понравился фильм, а книга так себе, еле домучила. А вот фильм "Шопоголик" меня не особенно впечатлил, зато книга очень позабавила)))
Вот такой когнитивный диссонанс)
Ответить С цитатой В цитатник