-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в magic_word

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Стивен Кинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


free_account   обратиться по имени От доктора Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
Ну-с, голубушка, попались. Стивен Кинг неизлечим как насморк. Если лечить - пройдет через 7 дней, не лечить - неделю болеть. Правда, у меня все-таки прошло, тем более за последние годы Кинг ничем значимым и не разродился. Как мне кажется, лучшие вещи он написал под псевдонимом Ричард Бахман - действительно, знаковые произведения (за исключением "Регуляторов"). А так... поисписался товарищ. А жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:04ссылка
Надо же... а про Бахмана я и не знала... Спасибо, что просветили! И, потом, как же не написал ничего стоящего? Насколько я знаю, многие его последние вещи не вышли на русском языке, так что...
free_account   обратиться по имени Re: Ответ в magic_word; Стивен Кинг Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:45 (ссылка)
Ну... погорячился немного. Просто последние его вещи как-то уже не "доставляют". Конечно, он закончил "Темную Башню", "Мобильник" (последнее, что читал - неплохая вещь), но все-таки нынешние его работы - ремесло, а не творчество. Добротно, не более того. Под Бахманом написаны - "Кэрри", "Худеющий", "Бегущий человек", "Долгая прогулка", "Дорожные работы", "Регуляторы" и ряд рассказов. Все, кроме регуляторов, я считаю вершиной творчества Кинга - действительно, оригинальные, неподражаемые, СТРАШНЫЕ))) вещи.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
magic_word   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:05 (ссылка)
Ага, а я читала всё перечисленное, кроме Регуляторов, уже переизданное, под именем Кинга. Вообще, он молодец - редко повторяется, и читать действительно порой как-то... не по себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Re: Ответ в magic_word; Стивен Кинг Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
Мастер))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку