Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:15
+ в цитатник
У меня какой-то епанутый день...Сначало утром раз 10 возвращалась домой за чем не понятно..Потом днем себя ебнула дверью морозильника..хз как..Потом гуляла и с качел чуть не упала...Ужас..Еще встретила бухую тетку,которая разговаривала с мухой.БББрррр..В голове еще пусто!Даже незнаю что написать..ОмГ...БЛин...Еще младший брат какое-то говоно включил и прется(в плане музыки)..Тупо сижу без дела..Плюс с дури можно сказать втюрилась,в кого ненадо..Теперь даже незнаю как эту дурь из бошки извлеч..ФааААк!Еще никак не могу досмотреть Death Note и ссылку потеряла..
Понравилось: 16 пользователям
-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-