-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Magic_Vegetable

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 12


Сегодня..

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:15 + в цитатник
У меня какой-то епанутый день...Сначало утром раз 10 возвращалась домой за чем не понятно..Потом днем себя ебнула дверью морозильника..хз как..Потом гуляла и с качел чуть не упала...Ужас..Еще встретила бухую тетку,которая разговаривала с мухой.БББрррр..В голове еще пусто!Даже незнаю что написать..ОмГ...БЛин...Еще младший брат какое-то говоно включил и прется(в плане музыки)..Тупо сижу без дела..Плюс с дури можно сказать втюрилась,в кого ненадо..Теперь даже незнаю как эту дурь из бошки извлеч..ФааААк!Еще никак не могу досмотреть Death Note и ссылку потеряла..
 (300x225, 21Kb)

Понравилось: 16 пользователям

Mrs_Wolfy   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Лино! У меня новый днев)) залетай:) как нибудь...по фоткам надеюсь узнаешь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Pahela   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
ха надеюсь все оки будет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку