да уж..не у нас знали про день учителя...и прошел как обычн..уроки не сокращенные,ниче...7 уроков..воть...а в какихто школах был день самоуправления..повезло же людям..у нас вот ни разу не было..
Вот я болею пока,но говорят там должен был быть концерт,который отменили по неизвестным причинам,а так ничо особенного,кстати,с прошедшим бездиком тя!!
в день учителя пришлось встать по раньше, чтоб успеть зайти в школу и поздравить бывшую класнуху, а потом бежать в инст и там поздравлять преподавателей.. ничего особенного.. в школу пришла только маленькая часть нашего класса.. а в инсте наша группа была единственной которая поздравила учителей! мы как всегда отличились!
Magic_power, В нашей школе мы вели уроки))))Я была ведущей с Ником и замдеректором .)))Лелька дириктором)
Было не так плохо но и не так как я надеялась)
Впрочем все лучше чем уроки)