^^"
никогда не любила лагеря :D была один раз.. до сих пор помню этот ужас x.x
но может тебе повезло с лагерем.. хотя все остальные тогда были счастливы этому лагерю и как ты рыдали X_X видемо у меня мозг по другому устроен :)
рада. что жива.. а у меня тоже пару человек дневы удалили X_X жутко обидно.....
и с симпатией тебя ^_-
HinKawaii, Просто наверное этот лагерь не твой был?! Я была во многих лагерях, в том числе в зубренке (это у нас в Белоруссии типо самый лучший лагерь) мне там жутко не понравилось!!! Хотя все были довольны...
ага ТТ аригато))))