-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nekid_EnMc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 101
Комментариев: 782
Написано: 2086


Эх!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джо_добряк   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:41 (ссылка)
ахаахх)) ну зато весело было)хД
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_Praline   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:12 (ссылка)
а я на RMA была))тож все круть прошло =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Levinskih   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:39 (ссылка)
боже...это трудно вспоминать...XD
я с подругой "делала " реферат по истории.....5 часов - а результата нет!XD
просто сидели и ржали...ахахха...еще разводили парней из своей школы^^
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
Xx_Chilly_Willy_xX, даааа!! надо выздоровить до след выходных))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
Anny_tapo4ka, я на DMS ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
BONY_CORE, да уж.... весело наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yummy_Martini   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:06 (ссылка)
ох..клуб)..великое место отрыва)..последние 3 недели все никак не удается туда попасть(
я кстати тоже простудилась и забила на школу)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_ZARAZA   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:20 (ссылка)
мне бы в 6 утра возвращаться..а хер отпустят...
как тренировки проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:24 (ссылка)
Yummy_Martini, respect=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:25 (ссылка)
I_am_ZARAZA, да я потерял некий интерес к брейку... но все равно хожу тренюсь но уже не с таким "огнем в душе" как раньше))
сейчас хочу записаться еще и на крамп)
Ответить С цитатой В цитатник
Yummy_Martini   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_monologue   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
к меня одни танцы... в субботу выступление... 2 место заняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
джо_добряк   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:37 (ссылка)
Nekid_EnMc, ахах)) потом опять прогуляться без куртки и заболеть)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_ZARAZA   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:09 (ссылка)
Nekid_EnMc, неожидала от тебя
я, кстати, сорее всего буду на том батле выступать
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:11 (ссылка)
I_am_ZARAZA, я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:12 (ссылка)
Xx_Chilly_Willy_xX, не потом надо куртку постараться не забыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_photokiller_   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
ещё успеешь выздороветь:)
а чем тебе твоя не устраивает?
слегка перебрал,а куртку забыл:DD
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:44 (ссылка)
в школе у меня одни дауны...
Ответить С цитатой В цитатник
_photokiller_   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка)
Nekid_EnMc,
а в другой нормальные?
:DD
Ответить С цитатой В цитатник
джо_добряк   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Nekid_EnMc

Nekid_EnMc, ахаха) ты лучше ее не снимай вобще))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:15 (ссылка)
_photokiller_, хз))) ну блин этот класс правда очень тупой... да и учителя сдесь не огонь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nekid_EnMc   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:15 (ссылка)
Xx_Chilly_Willy_xX, а как же я на танцполе буду веселиться??))
Ответить С цитатой В цитатник
джо_добряк   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:42 (ссылка)
Nekid_EnMc, ну ничего, придется в курточке))хД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку