-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maggot_in_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2005
Записей: 118
Комментариев: 506
Написано: 913


Была пара на кафедре русского языка. Все полтора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mahogon   обратиться по имени Re: Была пара на кафедре русского языка. Все полтора Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
меня прикалывают надписи типа ЛУЧШЕ БИТЬ ХУЕМ ОБ МИСКУ ЧЕМ ЕБАТЬ ЭКОНОМИСТКУ ибо вот какими..то непостижимыми мне путями я учусь на экономическом факультете........
В колонках играет: JAMIROQUAI - BUTTERFLY

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Maggot_in_Love   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
У нас немного иначе. "Лучше трахать в жопу гнома, чемдевчонку с эконома" - тот факт, что самые красивые девушки Политеха учатся на экономе никого не смущает... Или "Лучше хуем бить орехи, чем учиться в Политехе", вопрос - хули ты тут тогда делаешь? "Хуй в мазуте, в жопе краник - это наш студент нефтяник". "Под задорный грохот смеха все сосут у Политеха". "Пьяный мужик на куче навоза - вот судьба студента сельхоза"... Можно продолжать до бесконечности...
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Maggot_in_Love; Была пара на кафедре русского языка. Все полтора Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
хехе
патриотично так.
высоко и со вкусом ))))

В колонках играет: JAMIROQUAI - DO IT LIKE WE USED TO DO

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Maggot_in_Love   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:24 (ссылка)
mahogon, патриотичней некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку