-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaFoN2

 -Интересы

bmx board punk sk8 sk8punk snowboard группа nda дурдомство консоли моделинг просто видео рисование всякой чуши самопал съемка видео-пародий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) --2x2-- Простые_рисунки ТуТа_СкЕйТеРы Сообщество_злых_людей форум_МГУП _U_F_O_ Bad_Religion _DIY_PUNK_HARDCORE_ Music_Lyrics NOFX_club The_Offspring
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2333


Сергею Звереву, редактору ЛКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


волк-зубами-щелк   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:13 (ссылка)
Ого, сколько новой информации))) Просветилась на 5-ом курсе относительно личности Петра)))

Если ещё не отправил, исправь пару ошибок)))
- "(у меня, кажется, бЫл самый низкий бЫл)"
собственно, был-был)))
- "По ЕГЭ поступил в МГУП на редактора, на следующий год они открыли кафедру журналистики. СКРИПНУВ ЗУБАМИ, МЕНЯ УЖЕ НАУЧИЛИ, что редактором быть намного круче, продолжил обучение на родной кафедре".
Ну, сам понимаешь.. Не понятно, кто сие скрепит - ты али МГУП-преподы)
- "но уже главный редактор. Вместе с другом начинал свое дело, издали несколько альманахов и поняли, что жизнь - борьба".
Вставь слово "он" между "с другом" и "начинал", а то выходит, что это про тебя)))

Эх, хо-ро-шо))) Хоть мозг потренировала)))

И было бы хорошо к этому резюме приложить то, которое по "рыбе" пишут. Ибо бывают случаи (и часто), когда подобное, не читая, удаляли. Редакционные читалы такое считают несерьезным. Хотя, смотря кто попадется...)

Но мне искренне понравилось)))
Ты не хочешь попробовать писать не только о событиях в игровой и компьютерной индустрии?)
Ответить С цитатой В цитатник
MaFoN2   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:00 (ссылка)
Уже похдно - Мва-ха-ха-ха-ха!

Там, по ходу, был не "был", а "балл".... нда, прискорбно

Это мой ответ ему,а не настоящее резюме.

День добрый. А вы бы не могли подробнее о себе рассказать - кто вы, где живете, какие игры любите. И есть ли какие конкретные предложения..)


Настоящее начиналось со слов: "Я хочу работать журналистом и ездить в командировки." Решил продолжить в том же придурковатом ключе. Может, в почту вставят

З.Ы. Тля, я дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:37 (ссылка)
О написали в ЛКИ, прикольно было бы почитать ваши статьи в их издании. По содержанию, я так понял у них в редакции такое приветствуется)0) ну судя по их ответу на мои письма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку