волк-зубами-щелк обратиться по имени
Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:13 (ссылка)
Ого, сколько новой информации))) Просветилась на 5-ом курсе относительно личности Петра)))
Если ещё не отправил, исправь пару ошибок)))
- "(у меня, кажется, бЫл самый низкий бЫл)"
собственно, был-был)))
- "По ЕГЭ поступил в МГУП на редактора, на следующий год они открыли кафедру журналистики. СКРИПНУВ ЗУБАМИ, МЕНЯ УЖЕ НАУЧИЛИ, что редактором быть намного круче, продолжил обучение на родной кафедре".
Ну, сам понимаешь.. Не понятно, кто сие скрепит - ты али МГУП-преподы)
- "но уже главный редактор. Вместе с другом начинал свое дело, издали несколько альманахов и поняли, что жизнь - борьба".
Вставь слово "он" между "с другом" и "начинал", а то выходит, что это про тебя)))
Эх, хо-ро-шо))) Хоть мозг потренировала)))
И было бы хорошо к этому резюме приложить то, которое по "рыбе" пишут. Ибо бывают случаи (и часто), когда подобное, не читая, удаляли. Редакционные читалы такое считают несерьезным. Хотя, смотря кто попадется...)
Но мне искренне понравилось)))
Ты не хочешь попробовать писать не только о событиях в игровой и компьютерной индустрии?)