И ссылка на видео:
http://www.tv100.ru/news/Sledovateli-zastupilis-za-simvol-verujuwih/
З.Ы. ебать, "сотонисты с гитарами"
Отзывы общественности:
18:45 | 11.06.2009
Карел
Цитата(ram32 @ 11.6.2009, 1:13)
http://russview.ru/main/31-bad-religion.html Вот кто науськал - какие-то нацики с тупыми рожами...
Да, уж...Ужасно глупые и, что самое неприятное, по детски максималистские хотя и здоровые лбы.
18:03 | 11.06.2009
Карел
Цитата(shustrik @ 11.6.2009, 17:35)
Полностью согласен! А этих дебилов, которые продают, а тем более фонатеют от этой группы, нужно просо обучать, потому что им просто не место в Православной России...
Никогда эту группу не слышал, не слушаю и не буду слушать, но считаю что запретами ничего не добиться. Только хуже будет. А кому ещё не место в "Православной России"? И с чего это вы взяли что она "Православная", а может "Правоверная"? Правда, хочется надеяться что ОНА всё же светская.