-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaFoN2

 -Интересы

bmx board punk sk8 sk8punk snowboard группа nda дурдомство консоли моделинг просто видео рисование всякой чуши самопал съемка видео-пародий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) --2x2-- Простые_рисунки ТуТа_СкЕйТеРы Сообщество_злых_людей форум_МГУП _U_F_O_ Bad_Religion _DIY_PUNK_HARDCORE_ Music_Lyrics NOFX_club The_Offspring
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2333


А плохая религия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 06:06 (ссылка)
Исчадье ада, это группа "Тутси")))
Ответить С цитатой В цитатник
MaFoN2   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:27 (ссылка)
И ссылка на видео:

http://www.tv100.ru/news/Sledovateli-zastupilis-za-simvol-verujuwih/

З.Ы. ебать, "сотонисты с гитарами"

Отзывы общественности:

18:45 | 11.06.2009
Карел
Цитата(ram32 @ 11.6.2009, 1:13)
http://russview.ru/main/31-bad-religion.html Вот кто науськал - какие-то нацики с тупыми рожами...
Да, уж...Ужасно глупые и, что самое неприятное, по детски максималистские хотя и здоровые лбы.

18:03 | 11.06.2009
Карел
Цитата(shustrik @ 11.6.2009, 17:35)
Полностью согласен! А этих дебилов, которые продают, а тем более фонатеют от этой группы, нужно просо обучать, потому что им просто не место в Православной России...
Никогда эту группу не слышал, не слушаю и не буду слушать, но считаю что запретами ничего не добиться. Только хуже будет. А кому ещё не место в "Православной России"? И с чего это вы взяли что она "Православная", а может "Правоверная"? Правда, хочется надеяться что ОНА всё же светская.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:32 (ссылка)
Дело не в названии. Они поют совсем о другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Herr_KAPUTT   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 20:59 (ссылка)
Хрюсы в своём репертуаре. Дай им волю, на костре сожгут хозяина вместе с атрибутикой.
Ответить С цитатой В цитатник
fast_kids   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 04:49 (ссылка)
Ага. Я тоже кирпичами срал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку