Пятница, 30 Апреля 2010 г. 09:51
+ в цитатник
Сегодня 30 апреля) вроде последний день перед маем, завтра идём на шашлыки) Как здорово, что теперь я могу добавлять в дневник записи через асю, это очень удобно.
День сегодня с утра какой - то болезненно - нытный, голова болит, нет настроения, еще и пасмурно. Ещё у нас в универе поменялся ректор, и идут проверки. У нас с Дашкой более трёх прогулов и нас могут отчислить. Только я не верю в это, а всё же, вдруг?
Но то, что должно случится - случится, и если не за пропуски, то за несданную сессию точно отчислят, а ведь она уже через 3 недели ровно, а у меня нет ни вопросов, ничего. Вот и проваляла дурака весь семестр...вчера даже уснуть не могла из за этого. но будем наеятся на лучшее, хотя от старосты нашей никакой поддержки я не вижу, наоборот, похоже ей охота , чтоб нас отчислили, ведь могла насчёт проверки бы и предупредить...
завтра праздник) с наступающим вас, кстати)
вообщем, наверное, сегодня ещё напишу=*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-