-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maffy_From_Hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Без Названия

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 09:51 + в цитатник
Сегодня 30 апреля) вроде последний день перед маем, завтра идём на шашлыки) Как здорово, что теперь я могу добавлять в дневник записи через асю, это очень удобно.
День сегодня с утра какой - то болезненно - нытный, голова болит, нет настроения, еще и пасмурно. Ещё у нас в универе поменялся ректор, и идут проверки. У нас с Дашкой более трёх прогулов и нас могут отчислить. Только я не верю в это, а всё же, вдруг?
Но то, что должно случится - случится, и если не за пропуски, то за несданную сессию точно отчислят, а ведь она уже через 3 недели ровно, а у меня нет ни вопросов, ничего. Вот и проваляла дурака весь семестр...вчера даже уснуть не могла из за этого. но будем наеятся на лучшее, хотя от старосты нашей никакой поддержки я не вижу, наоборот, похоже ей охота , чтоб нас отчислили, ведь могла насчёт проверки бы и предупредить...
завтра праздник) с наступающим вас, кстати)
вообщем, наверное, сегодня ещё напишу=*

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку