Без заголовка |
Всем привет) День сегодня ужасно пасмурный и холодный, эх, а я только вчера жаловалась на то, что слишком тёплый апрель...
Бегаю по дому, делать ничего не охота, по прежнему сильно скучаю, как то в некторором роде даже поплакать охота.
Сегодня значит Фаер-Шоу. Хотя, мне кажется, его могут отменить из-за дождя. я так хочу чтоб ты уже позвонил мне. иногда так не хватает его звонков аж до боли. А люба говорит, что он просто не хочет надоедать. А я так хочу чтоб он надоел мне...до чёртиков) Может он просто не привык ко мне, 1,5 меяца - это очень мало. Хотя для меня в последнее время как раз-таки нормально, что грустно... Вообще странное такое чувство и настроение странное, видимо вызванное погодой. По прежнему ностальгия и по прежнему хочу пива. Холодного и вкусного в бутылке.
Ощущение чего-то плохого еще в душе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |