-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maffy_From_Hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет, телефизор работает вон стоит
Настроение сейчас - Дурацкое

Всем привет) День сегодня ужасно пасмурный и холодный, эх, а я только вчера жаловалась на то, что слишком тёплый апрель...

Бегаю по дому, делать ничего не охота, по прежнему сильно скучаю, как то в некторором роде даже поплакать охота.

Сегодня значит Фаер-Шоу. Хотя, мне кажется, его могут отменить из-за дождя. я так хочу чтоб ты уже позвонил мне. иногда так не хватает его звонков аж до боли. А люба говорит, что он просто не хочет надоедать. А я так хочу  чтоб он надоел мне...до чёртиков) Может он просто не привык ко мне, 1,5 меяца - это очень мало. Хотя для меня в последнее время как раз-таки нормально, что грустно...  Вообще странное такое чувство и настроение странное, видимо вызванное погодой.  По прежнему ностальгия и по прежнему хочу пива. Холодного и вкусного в бутылке.

Ощущение чего-то плохого еще в душе.

 

 



Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:52 (ссылка)
дурында ты =)
=** все в поряде будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку