Таб, никто сюда не приедет.)
у наших не хватит денег и возможностей, что бы их условиям соответствовать.)
не говоря о многотысячном гонораре.
про цену на билет и думать не охота.
а в орбите за 100 рублей они точно только во сне будут выступать.
Маестр, ну так еще бы)
сразу посмеялась над сиим предположением=)
просто люди некоторые еще в это верят и откладывают деньги=\
+ новый альбом, наконец, пишут)